14:42 / 05.02.2020
Мир
СМИ узнали о намерении США расширить санкции против "Северного потока -2"
Власти США могут ввести новые санкции в отношении газового проекта "Северный поток — 2". Об этом сообщает Handelsblatt.
Отмечается, что экономические ограничения будут введены по итогам завершения строительства последнего участка газового проекта в Балтийском море.
По данным источника, на который ссылается издание, санкции в отношении "Северного потока — 2" могут быть введены уже в феврале-марте. Они коснуться инвесторов проекта или покупателей газа.





Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Происшествия «Фонд «Надія», Валерій Дубіль і Віта Присяжнюк продовжують допомагати прикордонним регіонам – чергова місія на Чернігівщину»
Происшествия «Литва опровергла слухи о давлении со стороны США по транзиту белорусских удобрений»
Происшествия «Літня жінка облаштувала "будинок розпусти" та шукала клієнтів через телефон»