Женщина убила мужа кусачками для ногтей
Жительница американского города Милвилл, штат Нью-Джерси, обвиняется в убийстве мужа кусачками для ногтей. Об этом сообщает сайт телеканала NBC New York.
Утром в воскресенье, 12 января, 30-летняя Кэтлин Айала поссорилась с мужем Акселем Торресом в их доме на колесах на территории трейлер-парка. Ссора переросла в драку. Затем Торрес покинул трейлер, но жена последовала за ним и спровоцировала еще одну драку, в ходе которой несколько раз ранила мужа кусачками для ногтей. После этого американец потерял сознание.
Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали у Торреса серьезные колотые раны ступней, рук, плеч и левой ноги. Мужчину доставили в больницу, однако в понедельник, 13 января, он скончался.
Айала призналась правоохранителям, что напала на мужа. Она заявила, что хотела только напугать его и не собиралась причинять ему физический вред. Американка ранила его металлической пилочкой от кусачек для ногтей.
Первоначально Айале предъявили обвинение в нападении, но во вторник, 14 января, дело было переквалифицировано в убийство в связи со смертью Торреса.





Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Происшествия «Спецназівець "Азова" здав ворогові начальника медслужби і допомагав катувати українців, – ДБР»
Здоровье «ВООЗ: Спалах хантавіруса завершився»
Мир «Урсула фон дер Ляєн визнала наявність технічних проблем у запуску системи прикордонного контролю»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Мир «Нетаньягу та Трамп домовилися незабаром зустрітися у Білому домі»