Принц Уильям опечален отдалением от брата
Принц Уильям выразил сожаление из-за того, что его отношения с принцем Гарри не так близки, как раньше. Об этом сообщает Times.
По словам герцога Кембрджского, он опечален тем, что между ним и братом больше нет прежнего единения.
При этом принц Уильям отметил, что единственное, что может сделать королевская семья, — это поддержать решение принца Гарри и его жены Меган Маркл отказаться от привилегий и обязанностей.
Он также выразил надежду, что однажды все члены семьи будут придерживаться одного и того же мнения.
Ранее Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от своих королевских обязанностей – это значит, что они больше не будут представлять британскую монархию на официальных мероприятиях и заниматься общественной деятельности от ее лица.
При этом супруги заверили, что продолжат поддерживать королеву, однако хотят больше времени проводить с сыном в Северной Америке.





Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Урсула фон дер Ляєн визнала наявність технічних проблем у запуску системи прикордонного контролю»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»