14:54 / 26.12.2019
Мир
В Саудовской Аравии ввели запрет на брак до 18 лет
В Саудовской Аравии ввели запрет на ранние браки. Новый закон устанавливает минимальный возраст для вступления в брак - 18 лет. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на Saudi Gazette.
Известно, что при желании подростка, не достигшего 18 лет, вступить в брак, необходимо будет получить специальное разрешение.
Все подобные запросы должны быть переданы в специализированный суд, который будет решать, не повлияет ли негативно ранний брак на юного молодожена и его будущее.





Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Происшествия «Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги»