08:12 / 19.12.2019
Мир
В Новой Зеландии тела погибших смыло в море
В Новой Зеландии на острове Уайт-Айленд из-за извержения вулкана число жертв растет. Тела двух пропавших без вести смыло в море. Так считает полиция. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на dpa.
Власти глубоко соболезнуют и сожалеют, что они не обнаружили тела австралийского подростка и местного гида.
"Я твердо убежден, но я не могу быть абсолютно уверен, что эти два тела были смыты в море", - сказал заместитель комиссара полиции Майк Клемент.
В результате извержения вулкана 16 человек погибло. Министерство здравоохранения сообщило, что 14 человек, все еще проходят лечение в четырех больницах по всей Новой Зеландии.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»