Названы самые популярные места у туристов в 2019 году
Римский Колизей стал самой популярной достопримечательностью мира в 2019 году. Об этом говорят данные сервиса по бронированию билетов Trip Advisor, информирует BAGNET.
Отмечается, что итальянская достопримечательность возглавляет рейтинг уже второй год подряд. Второе место занял парижский Лувр, третье — музеи Ватикана. На четвертую строчку рейтинга попала американская статуя Свободы в Нью-Йорке, на пятую — Эйфелева башня (Париж, Франция).
Помимо этого в рейтинг попали храм Святого Семейства (Саграда-Фамилия) в Барселоне, Французский квартал в Новом Орлеане (США), дом Анны Франк в Амстердаме (Нидерланды), смотровая площадка Skydeck Chicago в небоскребе Willis Tower (США), самом высоком здании в Западном полушарии, а также площадь Сан-Марко в Венеции, Италия.





Происшествия «Мережа «Сільпо» повідомила про руйнування магазину внаслідок атаки на торговельний центр»
Мир «У Придністров’ї відкрили дільниці для виборів до Держдуми РФ попри протест Кишинева»
Политика «Прорашистська Угорщина відмовляється від співпраці з Україною»
Мир «Россия не останется без реакции на возможное нападение на НАТО – Сикорский»
Мир «Туреччина почала масштабні навчання у трьох морях»
Мир «Венгрия не позволит создать на своей территории хранилища нефти для Украины»