Сериал, который привел Зеленского к власти, покажут в России
Президент России Владимир Путин вряд ли найдет время для просмотра сериала "Слуга народа", права на трансляцию которого купил канал "ТНТ".
Об этом заявил пресс-секретарь российского гаранта Дмитрий Песков.
"Он не смотрит сериалы. Поэтому я убежден, что он не смотрел и также убежден, что смотреть не будет, ибо времени у него нет", - сказал Песков.
Отвечая на вопрос, получал ли телеканал ТНТ разрешение на показ сериала, Песков ответил, что "это частный канал, во-первых, он никак не государственный, и для того, чтобы показывать какой-нибудь сериал, никакого разрешения у Кремля не нужно".
По его словам, "тут главное приобрести этот сериал, соблюдать все авторские права, вот и все".
В сети поднялся ажиотаж из-за этого заявления Пескова. В сети отметили, что теперь российским юмористам – Михаилу Галустяну и Максиму Галкину стоит задуматься о президентском кресле.





Политика «Мелоні півтори години переконувала Зеленського погодитися на умови США, – ЗМІ»
Мир «У США оприлюднили частину архіву Епштейна: Трамп фігурує на трьох фотографіях»
Мир «Орбану ближчі цінності росіян, аніж західної цивілізації, – думка»
Политика «Зеленський заговорив про референдум через території»
Политика «Президент активно шукає кадри для посад голів ОВА»
Политика «"Слуга" Корнієнко прокоментував чутки про вибори»