Медсестра похитила младенца для бездетной родственницы
В Пакистане медсестра украла из больницы новорожденную близняшку для своей бездетной тети, сообщает BAGNET, ссылаясь на ВВС News.
Известно, что мужчина отвез беременную в больницу. После родов семье передали новорожденную девочку и разрешили отвезти ее и новоиспеченную мать домой.
Женщина окончательно пришла в сознание только через несколько дней. К этому моменту ребенок, с которым она вернулась из больницы, скончался.
Она немедленно обратился в полицию, после чего дежурную родильного отделения задержали. Медсестра во всем созналась, и сообщила патрульным адрес, куда она увезла новорожденную.
Выяснилось, что совершить кражу помогали две коллеги. Медработница отдала девочку тете, которая 17 лет состояла в браке, но не могла забеременеть. По ее словам, родственница очень хотела ребенка.





Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»