20:37 / 24.11.2019
Мир
Из-за смерти пилота самолет совершил экстренную посадку
В воскресенье, 24 ноября, в Ростове-на-Дону экстренно приземлился пассажирский самолет из-за смерти капитана судна. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на "Интерфакс".
По предварительной информации, второй пилот пассажирского самолета Airbus 320 Москва - Анапа в воздухе почувствовал себя плохо, поэтому судно решили экстренно посадить в Ростове-на-Дону. Когда рейс приземлился, медики попытались оказать помощь 49-летнему мужчине, однако он скоропостижно скончался.
Как сообщают СМИ, воздушное судно готовится к вылету и дозаправляется. Никто из пассажиров и членов экипажа при посадке не пострадал. Следственный комитет РФ начал доследственную проверку.





Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»