14:42 / 04.11.2019
Мир
Гендиректора McDonald's уволили из-за романа с его подчиненной
Президент компании и генеральный директор McDonald's Стив Истербрук покинул свою должность из-за романа с подчиненной. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на зарубежные СМИ.
Отмечается, что Истербрука уволили после того, как он нарушил политику компании, вступив в отношения с сотрудницей по взаимному согласию.
По словам самого бывшего президента компании, его поведение было ошибкой.
"Учитывая принципы компании, я согласен с решением совета директоров в том, что настала пора мне двигаться вперед", — сказал он.
Пост Истербрука занял 51-летний Крис Кемпзински, который ранее возглавлял подразделение компании в США и отвечал за ведение бизнеса примерно 14 тыс. ресторанов быстрого питания.





Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»
Мир «Бюджетні та політичні дискусії в НАТО тепер переплітаються з питанням доступу до американських ШІ-технологій»
Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»