Дочь дипломата загадочно погибла в России
Дочь посла Ирана в России Мехди Санаи, 28-летнюю Арефех Санаи, нашли мертвой возле ее дома в Москве.
Российские СМИ сообщают разные версии причины гибели дочери дипломата, передает Апостроф.
Тело Арефех нашли под окнами ее квартиры в Подсосенском переулке в Москве. Прибывшие на место полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Как утверждает telegram-канал Baza, Арефех жила на две страны, последний раз приехала в столицу России четыре месяца назад. На родине в Иране она постоянно посещала психолога и принимала препараты, выписанные иранскими медиками. К российским врачам девушка не обращалась.
По данным источника агентства "Интерфакс", девушка покончила с собой из-за депрессии.
Известно, что дочь дипломата не оставила предсмертной записки. В посольстве Ирана в Москве информацию о самоубийстве дочери посла опровергли, заявив, что "это неправда".





Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Мир «Польская оппозиция во главе с Навроцким решила поддержать прорашистский режим Орбана»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»