Во время мощного наводнения погибли более 160 человек
В Индии и Пакистане погибли 161 человек во время оползней и наводнений в течение последних четырех дней, информирует BAGNET со ссылкой на сообщение Anadolu.
Сообщается, что наибольшее число погибших было зафиксировано в северном штате Утар-Прадеш, где погибло 111 человек, 29 человек лишились жизни в результате стихии в восточном штате Бихар.
Также, по меньшей мере, 13 человек погибли в штатах Уттаракханд и Раджастан, а также в штате Мадхья-Прадеш. По словам представителя индийского метеорологического ведомства, страна получила наибольшее количество осадков в течение этого сезона муссонов с 1994 года.
Власти Пакистана заявили, что, по меньшей мере, восемь человек, включая пятерых детей, лишились жизни в течение последних 24 часов вследствие дождей и наводнений.





Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»