Меган Маркл разорвала отношения с самым родным человеком
Отец герцогини Сассекской Меган Маркл — Томас заявил, что дочь отстранила его от участия в жизни внука Арчи. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.
По словам 75-летнего мужчины, Меган даже не показала ему фотографию мальчика. В первый раз он увидел снимок внука в интернете.
"Я хотел бы, чтобы они прислали мне фотографию Арчи, чтобы я мог вставить ее в рамку и повесить на стену рядом с фотографией Меган. Разве это не то, что хотел бы любой дедушка?" — сказал Томас Маркл.
При этом сама герцогиня заявила, что не позволит Томасу когда-либо увидеть внука (Арчи уже четыре месяца – ред.). Источник близкий к семье сообщил, что для Меган было тяжко принять такое решение, но она хочет в первую очередь защитить сына и супруга принца Гарри.





Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»