Задержаны три человека по подозрению в подготовке массовых расстрелов в США
Американская полиция нашла и задержала в разных штатах трех мужчин, которые подозреваются в планировании массовых расстрелов людей в общественных местах. Об этом сообщает CNN.
Отмечается, что мужчины независимо друг от друга планировали совершить акты насилия в США. Одному из них было 22 года, и он выразил заинтересованность в совершении массовой стрельбы в "фейсбуке".
Другого мужчину задержали на парковке после того, как он отправил своей бывшей девушке серию сообщений, в которых якобы угрожал совершить массовую стрельбу.
Третьим человеком оказался 20-летний парень, который, как предполагается, придерживался ультраправых взглядов и также открыто высказывался о планах совершить преступление.
По данным канала, у всех мужчин изъяли оружие.





Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Происшествия «З британським військовим стався смертельний нещасний випадок в Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»