17:33 / 18.08.2019
Мир
Меган Маркл запретили носить джинсы
Близкий к королевской семье источник проинформировал о том, что герцогине Сассекской Меган Маркл запретили носить джинсы. Об этом пишет The Sun.
По словам источника, речь о запрете возникла в связи с будущим визитом принца Гарри и его супруги к королеве, которая в настоящее время находится в шотландском замке Балморал.
"Королева не любит деним, поэтому внешний вид парня из США и рваные джинсы должны остаться в коттедже Фрогмор", — сказал источник.
Он добавил, что то же касается туфлей на танкетке, которые не любит Елизавета II. Уточняется, во время пребывания в замке и посещения церкви Маркл может носить одежду шотландских дизайнеров.





Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»
Политика «Европа предлагает США помощь в Ормузском проливе в обмен на полную поддержку Украины, – Стубб»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Происшествия «РФ атакувала Одеську область: пошкоджено енергетику та порти»
Мир «У ЦАХАЛ заявили про ліквідацію двох високопоставлених чиновників Ірану»