В США толпа устроила самосуд над угнавшим машину с детьми мужчиной
В Филадельфии толпа до смерти избила мужчину, который угнал автомобиль с тремя детьми внутри. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на полицию.
По данным правоохранителей, 54-летний Эрик Худ угнал со стоянки машину с детьми, в то время как их родители ходили за покупками в соседний супермаркет.
Заметившие произошедшее, родители пешком нагнали авто, когда злоумышленник попал в пробку. Отец семейства вытащил Худа из машины, однако преступник напал на него и попытался сбежать.
Ему преградили дорогу очевидцы, которые в итоге сообща избили мужчину. Угонщика госпитализировали, однако спасти его не удалось. Полиция пока никого не задержала и проводит анализ видеозаписей инцидента, чтобы установить личности тех, кто избивал Худа. Дети в результате произошедшего не пострадали.





Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Общество «Українські біженці ще на рік можуть отримати захист у країнах ЄС»
Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Мир «Королева Данії Маргрете госпіталізована через стенокардію»
Экономика «Міжнародний бренд повертається: Radisson Hotel City Centre Odesa відкривається 15 травня»