Женщина угнала автомобиль с помощью змеи
Жительница американского города Гринвилл, штат Южная Каролина, бросила в женщину неядовитую змею и угнала ее автомобиль.
Об этом пишет местная газета The Greenville News.
В пятницу, 5 июля, 29-летняя Хилмари Морено-Берриос (Hilmary Moreno-Berrios) ударила жертву палками и бросила в нее живую змею черного окраса, прежде чем забрать ключи от ее серебристого кроссовера Honda CR-V. Пострадавшая тут же сообщила об угоне в полицию.
Полицейские выследили машину и задержали Морено-Берриос. В понедельник, 8 июля, правонарушительница предстала перед судом. Ее обвинили в краже автомобиля и умышленной порче личного имущества. Угонщицу поместили в следственный изолятор округа Гринвилл с правом выйти под залог в 25 тысяч долларов (1,6 миллиона рублей).





Мир «РФ готує проти НАТО провокацію під чужим прапором, – Сікорський»
Политика «Київ отримав дозвіл купувати китайські компоненти для дронів на гроші ЄС, – FT»
Мир «Переполох в НАТО: перед саммитом в Анкаре тревогу подняла российская ракета»
Мир «Американцы скептически оценивают шансы Трампа на новую ядерную сделку с Ираном»
Происшествия «Спротив триває: 1605-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «"Заградзагони": Воєнкор заявила про докази наявності таких підрозділів та анонсувала розслідування»