В России разбился пассажирский самолет, есть жертвы
В четверг, 27 июня, на севере Бурятии пассажирский самолет Ан-24 совершил аварийную посадку, двое пилотов погибли. Об этом сообщает "Багнет" со ссылкой на ТАСС.
Во время посадки травмировались семь человек.

"В аэропорту Нижнеангарска совершил аварийную посадку пассажирский самолет. В результате погибли двое пилотов, пассажиры живы. Спасены 42 взрослых и один ребенок. Семь человек получили ранения", - сообщил пресс-секретарь
Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" вылетел из Улан-Удэ в Нижнеангарск рано утром.
"После взлета в воздухе отказал один из двигателей. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт. По предварительной информации, при посадке самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 м и совершил столкновение с зданием очистных сооружений, произошло возгорание самолета", - уточнил источник.

В настоящее время на месте происшествия работают расчеты пожарной службы. Всем пострадавшим оказана необходимая помощь.





Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»
Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»
Происшествия «Після розмінування на Київщині висаджують ліси і старт у Тетерівському лісництві»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»