08:52 / 21.06.2019
Мир
ДТП в горах Индии: автобус рухнул в ущелье, погибли более 40 человек
20 июня в Индии, в гималайском штате Химачал-Прадешв, пассажирский автобус упал в ущелье. Погибли не менее 43 человек, еще 35 получили травмы. Об этом сообщает "Багнет" со ссылкой на местное агентство ANI.
Инцидент произошел в районе Куллу. Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. В местной полиции отметили, что транспортное средство было сильно перегружено.
"Глубоко опечален автобусной аварией в Куллу. Соболезнования семьям погибших. Я надеюсь, что раненые скоро поправятся. Правительство штата Химачал-Прадеш оказывает всю возможную помощь, которая требуется", – написал в Twitter премьер-министр Индии Нарендра Моди.





Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Мир «Орбан отказался платить за мигрантов и грозит «восстанием»»
Политика «Останні дні роботи старого уряду Нідерландів принесли Україні нову допомогу»
Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»