Жительница США испугалась "эльфа" из "Гарри Поттера" (видео)
На странице Facebook жительницы США Вивиан Гомес появилась запись из камеры видеонаблюдения, на которой можно увидеть загадочное существо, шагающее вдоль улицы. У него длинные ноги, выгибающиеся необычным образом, и большие согнутые уши. Женщина утверждает, что заметила необычного прохожего в воскресенье. Она так и не смогла понять, кто это был, сообщает Fox News.
Видео за несколько дней собрало 7,3 млн просмотров и множество комментариев. Одни пользователи предполагают, что это призрак или сказочное существо, другие – что это фейк. Многие юзеры отметили, что существо очень похоже на эльфа Добби из фильмов о Гарри Поттере.
"Все тут шутят, что это Добби, но я лично решила больше не выходить ночью из дома снова", "Это что – эльф? Они существуют?","Мне жутко. Это определенно не человек", – пишут люди в комментариях.





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Экономика «ФРГ обеспечит энергоснабжением украинские детские сады, школы и больницы»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Мир «Саммит в Хельсинки: Россия представляет собой наиболее значительную, непосредственную и долгосрочную угрозу евроатлантическому региону»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Мир «Латвія посилює боротьбу з російською пропагандою»