Швед пожаловался в полицию на качество гашиша
Он добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений
Житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Как сообщает The Local, мужчина потребовал, чтобы его проверили на наличие в организме следов ЛСД.
26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.
Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя.
Издание отмечает, что самому «пострадавшему» не грозит тюремное заключение, поскольку хранение менее 50 граммов марихуаны или гашиша в Швеции наказывается лишь штрафом.





Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Мир «Глава Нацрозвідки США заперечила новину про незмінність планів РФ захопити всю Європу»