Мужчина устроил резню на рынке
По меньшей мере восемь человек получили ранения во вторник, 28 мая, в результате нападения вооруженного ножом мужчины на рынке в городе Хуэйчжоу (провинция Гуандун, Южный Китай). По данным издания "Пэнпай", злоумышленник задержан, информирует "Багнет".
"К настоящему времени известно о восьми пострадавших. По предварительным данным, погибших нет. Все раненые госпитализированы", - приводит издание слова офицера полиции.
По данным сотрудника правоохранительных органов, нападавшему на вид около 20 лет. По мнению полицейских, он может страдать "серьезным психическим заболеванием". Его родственники уже прибыли в полицейский участок и общаются со следователями.
Как сообщила ранее газета "Бэйцзин цинняньбао", мужчина с ножом вечером зашел в одну из лавок на рынке и неожиданно начал наносить удары окружающим. После этого злоумышленник попытался скрыться с места происшествия. По данным газеты "Пэнпай", он пробежал в общей сложности около 1 км и по пути ранил еще нескольких человек. После этого его задержал прибывший на место инцидента полицейский патруль.





Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»
Мир «Погибшему в Украине британскому военному было 28 лет»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Мир «Влада Японії створює "ракетний архіпелаг" біля берегів Тайваню, - Bloomberg»
Происшествия «Тендерний фаворит регіоналів Іщенко заробляє на енергетиці, фігурує у розслідуванні і може зливати інформацію РФ»
Происшествия «Во Львовской обл. совершили нападение во время проверки документов на представителя ТЦК»