01:14 / 12.05.2019
Мир
Россиянка попалась со 100 кг экстази на белорусской таможне
Белорусские таможенники обнаружили у гражданки России около 100 кг экстази, которые женщина пыталась перевезти в Польшу. Об этом говорится в сообщении на сайте Таможенных органов Беларуси.
По данным пресс-службы, россиянка была задержана в пункте пропуска Домачево на границе Беларуси и Польши при попытке провезти в Евросоюз наркотики, спрятанные в ее автомобиле в тайниках.
Отмечается, что женщина пыталась пересечь границу через "красный" коридор, задекларировав электросамокат и напольный кондиционер.
Подчеркивается, что это самая крупная партия психотропных веществ, выявленных белорусскими таможенниками за последние 25 лет.





Происшествия «Зеленский осложняет взаимодействие со странами Балтии»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Политика «В Венгрии назначили дату избрания нового премьер-министра»
Наука и техника «Компанія Netflix запустить вертикальну стрічку у стилі TikTok»
Происшествия «РФ цілеспрямовано вербує дітей через соцмережі та ігри через їхню вразливість, – поліція»
Происшествия «Дрони СБУ вдарили по нафтобазі в Самарській області: виникла масштабна пожежа»