04:29 / 11.05.2019
Мир
Принц Гарри порадовал публику своим появлением после родов жены (фото)
Принц Гарри впервые появился на официальном мероприятии после того, как Меган Маркл 6 мая родила сына.
Он прилетел в Нидерланды на Игры непобежденных, сообщает ТСН.
В прошлом году принц посещал их вместе со женой Меган, которая была на раннем сроке беременности.
Принц был радостным и счастливым. Поклонников растрогала надпись Daddy на его куртке. Герцог пообщался со спортсменами, испытал свои силы в стрельбе из лука, а также покатался на велосипеде.
Также в Нидерландах принцесса Маргарита подарила принцу бодик для его новорожденного сына Арчи.
Пока принц Гарри работает, его жене заботиться о новорожденном сыне помогает ее мать Дориа, которая приехала в Лондон за несколько недель до рождения внука.








Происшествия «Фронт платить кровʼю за піар та «реформи» Федорова, – військові записали звернення про ситуацію на фронті»
Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Общество «Прикордонники готують північні рубежі до можливих ворожих дій із території Білорусі: ДПСУ показала систему оборони (відео)»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Мир «США планують масштабнішу війну з Іраном: у Пентагоні назвали головну проблему»
Мир «ЄС оштрафував AliExpress на 550 млн євро через небезпечні та підроблені товари»