Пассажирский Boeing 737 упал в реку в США
Компания Boeing прокомментировала падение самолета Boeing 737 в реку в Джексонвилле в штате Флорида. Обращение было опубликовано в твиттере.
Как отмечается, организация в курсе инцидента.
"Мы знаем об инциденте в Джексонвилле, штат Флорида, и собираем информацию", — отметили в компании.
После падения в реку пассажирского самолета Boeing 737 21 человек был доставлен в медицинские учреждения. Об этом сообщает CNN.
Согласно имеющейся информации, их жизням в настоящее время ничего не угрожает.
Ранее СМИ сообщали, что при посадке около американского города Джексонвилл пассажирский самолет Boeing 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, а затем упал в реку. На борту находились 143 человека. По предварительном данным, никто не погиб.





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Мир «Кремлівський пропагандист заявив, що міжнародне право не працює, і заговорили про нарощування потенціалу»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»