08:27 / 01.05.2019
Мир
Меган Маркл снова нарушит традиции королевской семьи
Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри нарушат еще одну королевскую традицию, пишет Insider.
По данным издания, пара отказалась от выпуска новой продукции в честь рождения первенца. Раньше выпуск новых товаров был традицией после появления на свет нового члена королевской семьи. Обозреватель Ричард Фитцуильямс назвал такое решение "слишком коммерческим" для пары.
Ранее новую продукцию в линейке Royal Baby выпускали принц Уильям и Кейт Миддлтон после рождения троих детей, отмечается в материале. Тогда были выпущены новые линии товаров в честь рождения всех детей Уильяма и Кейт: принца Джорджа в 2013 году, принцессы Шарлотты в 2015 году и принца Луи в 2018 году.





Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Политика «Колишній посол України в Республіці Кіпр Сергій Ніжинський виступив на засіданні ТСК»
Политика «Обстрелы Украины заставили Варшаву снова заговорить о поддержке Киева и усилении собственной армии, – Косиняк-Камиш»
Мир «ЄС оштрафував AliExpress на 550 млн євро через небезпечні та підроблені товари»
Мир «Екстремальна спека: У Франції за тиждень померли майже 3000 людей»
Мир «Землетруси у Венесуелі: Кількість жертв зросла до 5 119 осіб»