Пола Манафорта перевели в тюрьму строго режима
Американского политтехнолога Пола Манафорта, который сотрудничал с беглым президентом Виктором Януковичем, доставили в тюрьму для отбывания наказания. Об этом сообщает The Washington Post.
Отмечается, что Манафорт будет пребывать в тюрьме строгого режима Канаан в штате Пенсильвания. Политтехнолог будет отбывать наказание до декабря 2024 года.
Стоит отметить, что тюрьма Канаан – пенитенциарное учреждение для мужчин. Ее построили в 2005 году.
Напомним, что Окружной суд в Вирджинии 7 марта вынес приговор Манафорту по делу о налоговом и банковском мошенничестве. Его приговорили к трем годам и 11 месяцев лишения свободы. 13 марта его приговорили к еще трем с половиной годам лишения свободы по делу о вмешательстве РФ в выборы в США. Всего Манафорт проведет за решеткой семь с половиной лет.





Мир «Поддержка президента США Трампа падает, – NBС News»
Мир «"Ведмідь" став ієрогліфом року в Японії»
Происшествия «В Україні не залишилося жодної неушкодженої електростанції, – Зеленський»
Мир «Прем’єрка Італії Джорджа Мелоні розкритикувала "мирну" стратегію Трампа й підтвердила підтримку України»
Общество «Думка українців: вибори можливі лише після остаточної мирної угоди і повного завершення війни»
Мир «Чеську організацію зі збору коштів на дрони для України підозрюють у шахрайстві, – ЗМІ»