У Меган Маркл появился двойник
Не так давно мы писали о двойнике Меган Маркл - 37-летней Саре Мланге, которая активно зарабатывает на схожести с герцогиней Сасскеской. А теперь мир обсуждает новую "копию" жены принца Гарри - plus-size-модель Эрику Лорен.
В своем Instagram-профиле она обозначила себя как модель и путешественник. Но представителям СМИ удалось выяснить о ней некоторые факты: живет в Калифорнии, воспитывает маленькую дочь Мейби и активно занимается карьерой модели. Славу же ей принесло участие в рекламе британского бренда свадебных платьев Simply Be и ее невероятная схожесть с Меган.


Как призналась Эрика, в начале модельной карьеры многие подмечали это. Хотя она сама не была знакома с творчеством Меган, о бывшей актрисе она узнала только после того, как та стала герцогиней Сасскеской.
Обладая пышными формами, она видит свою миссию еще и в том, чтобы поддерживать женщин размера plus-size. Стремясь продемонстрировать любовь к своему телу, Эрика регулярно выкладывает множество снимков, часто - в весьма откровенных нарядах и позах, передают Podrobnosti.ua.





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»