15:53 / 15.04.2019
Мир
Солсбери назвали лучшим местом для жизни в Британии
Город Солсбери, ставший известным из-за инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, назван лучшим местом для проживания в Англии в 2019 году, сообщает ТАСС.
Солсбери привлек внимание членов жюри "истинным духом коллективизма", который проявился особенно ярко после истории с отравлением Скрипалей. Отмечается, что Солсбери и без того является "очень привлекательным и гостеприимным городком". Здесь "расположен удивительный собор 13 века, находятся лучшие школы на юго-западе страны и потрясающий рынок".
Лучшим городом для проживания в 2019 году в Шотландии назвали Данди на северном берегу залива Ферт- оф-Тей.





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Спорт «Паралімпіада-2026: Україна здобула ще чотири медалі»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Происшествия «На Волыни гражданские напали на автомобиль ТЦК»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»