Меган Маркл и принц Гарри сделали шокирующее заявление
Меган Маркл и принц Гарри сделали официальное заявление, которое шокировало многих их поклонников. В отличие от Кейт Миддлтон и принца Уильяма герцог и герцогиня Сассекские не только не собираются позировать для фотографов с ребенком на руках у входа в больницу. Они вообще не собираются объявлять публике о рождении своего наследника, сообщают "Факты".
Сначала они желают отпраздновать это радостное событие в узком семейном кругу и привыкнуть к новому составу своего семейства. И лишь позже, через пару дней, намерены сообщить об этом публично и показать сделанную профессиональным фотографом фотосессию.
Полагают, что ожидающая первенца в 37 лет Меган опасается, что не сможет настолько быстро оправиться после родов, как это получилось у Кейт Миддлтон, которая выходила на публику уже буквально через несколько часов. К тому же, не исключено, что Меган, которая ждет первенца в 37 лет, придется делать кесарево сечение.
У Маркл и Гарри вполне может получиться избежать нежелательного внимания и камер папарацци, поскольку ранее стало известно, что герцогиня хочет рожать ребенка у себя дома - в виндзорском Фрогмор-коттедже, где ей будет обеспечена полная приватность.
Прибавление семейства, как сообщалось ранее, ожидается в конце апреля или начале мая.





Происшествия «Кремль запускає фейки, аби виправдати загибель 24 людей у Дарницькому районі»
Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Происшествия «ВАКС призначив застави до 20 млн грн ще чотирьом фігурантам справи "Династії"»
Мир «Європа більше не може покладатися на США, – Маріо Драгі»
Экономика «Ціна на російську нафту різко зросла через війну в Ірані, – Bloomberg»
Общество «Покроковий алгоритм дій для військових після повернення з полону – пояснення Міноборони»