06:38 / 10.04.2019
Мир
Над Тихим океаном пропал истребитель
Во время тренировочного полета над Тихим океаном пропал истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35A Сил самообороны Японии, сообщил телеканал NHK во вторник, 9 апреля, информирует "Багнет".
Связь с самолетом была потеряна в тот момент, когда он находился примерно в 135 км от побережья северной префектуры Аомори. На его борту находится один пилот.
Отмечается, что к месту предполагаемого падения истребителя направлены несколько военных кораблей и катеров береговой охраны Японии.





Политика «Суд в Гааге отклонил попытки РФ назвать Азовское море «внутренним озером»»
Общество «Хімічний зашморг Кремля: як олігарх Фірташ тримає в заручниках український агросектор та суди»
Общество «В Україні закликали духовенство УПЦ відмежуватися від Московського патріархату»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Мир «ЕС открыл Канаде доступ к оборонным закупкам в рамках инструмента SAFE»
Мир «Центризбирком Армении объявил результаты парламентских выборов»