Мужчина внезапно ожил через 20 минут после смерти
В Англии житель по имени Глостер Жоао Араужо, который работает почтальоном ожил через 20 минут после того, как врачи констатировали его смерть. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел с жителем 10 лет назад, но только сейчас он решил поделиться своей историей с общественностью.
Мужчина вел автомобиль, когда внезапно потерял сознание. Жене, которая находилась на пассажирском сидении удалось избежать ДТП и вызвать "скорую".
Врачи диагностировали у 38-летнего Араужо остановку сердца и доставили в больницу. После шестичасовой борьбы за жизнь пациента, медики диагностировали смерть и сообщили о трагедии его жене и детям.
Спустя 21 минуту после "смерти" мужчина пришел в себя. Врачи подтвердили, что у мужчины нет повреждений сердца, мозга или тела и не смогли объяснить "чудо". Сам Араужо называет себя чудо-человеком и "ценит каждый прожитый день".





Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Общество «Забутий замок на межі областей - таємниці Токівського півострова»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Наука и техника «Уперше в історії: людина в колісному кріслі перетнув лінію Кармана для польоту в космос»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»