Диктатор из Северной Кореи уже выехал на встречу с Трампом
Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын в субботу, 23 февраля, во второй половине дня по местному времени отправился с железнодорожного вокзала города Пхеньян в Ханой на предстоящую встречу с президентом Америки Дональдом Трампом.
"Около 17:00 по местному времени Ким Чен Ын отправился в Ханой на своем бронепоезде, — отметили в сообщении. — Ожидается, что весь путь до столицы Вьетнама лидер КНДР проделает по железной дороге транзитом через Китай", - передает Сегодня.
Сообщалось, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приедет за несколько дней до начала второго саммита с президентом США Дональдом Трампом. В Ханое представитель Кореи будет уже 25 февраля, в то время как саммит будет 27-28 февраля. Там он планирует встретится с официальными лицами столицы.





Мир «Автоконцерн Xpeng купує європейський завод Volkswagen, – FT»
Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Политика «Зеленський анонсував продовження масштабного обміну полоненими»
Политика «Вашингтон домагається відновлення транзиту білоруських добрив через Литву, – ЗМІ»
Мир «Попит на озброєння в Європі спричинив різке підвищення цін»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»