Скончался герой телешоу про похудение
Участник популярного телешоу "Моя 600-фунтовая жизнь" Шон Милликен скончался в больнице Техаса в результате медицинских осложнений из-за инфекции, пишет The Sun.
Ему было 29 лет. По словам отца Милликена, 17 февраля у боровшегося с ожирением сына начались проблемы с дыханием, но его не смогли реанимировать.
Молодой человек с детства пытался избавиться от лишнего веса. Он сильно поправился после развода родителей, который его травмировал. Милликен начал искать успокоение в еде, и к 25 годам его вес превысил 400 килограммов. Он мог передвигаться только по дому и мог продержаться на ногах не более 30 секунд. В основном он лежал или сидел.
В 2016 году он снялся в шоу "Моя 600-фунтовая жизнь". За время проекта ему удалось сбросить почти половину собственного веса — 180 килограммов. Канал TLC, на котором выходит телешоу, в 2018 году в рамках рассказа о бывших участниках вновь показал сюжет о Милликене. Тогда зрители узнали, что молодой человек недавно потерял мать.





Мир «США попросять країни НАТО виділити більше коштів на PURL – Bloomberg»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Происшествия «Спротив триває: 1715-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп проігнорував попередження перед виборами і тепер зіткнувся з бунтом у власній партії»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»