19:34 / 09.02.2019
Мир
Трамп объявил дату встречи с Ким Чен Ыном
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что второй саммит с лидером Северной Кореи (КНДР) Ким Чен Ыном пройдет 27-28 февраля в Ханое (Вьетнам).
Об этом он написал в Twitter.
Трамп добавил, что с нетерпением ждет встречи со своим северокорейским коллегой и назвал поездку своих представителей в КНДР очень продуктивной.
"Мои представители только что покинули Северную Корею после очень продуктивной встречи, они согласовали время и дату второго саммита с Ким Чен Ыном. Саммит пройдет в Ханое, Вьетнам, 27-28 февраля", - написал Трамп.
Президент США добавил, что с нетерпением ждет встречи с лидером КНДР и "продвижения дела мира".





Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Происшествия «Невдалий наступ під туманом завершився рекордними втратами армії ворога»
Политика «Чотири роки ядерного шантажу: експерти б'ють на сполох через загрози на ЗАЕС, у Чорнобилі та шкоду довкіллю України»
Спорт «В Італії озброєні бандити в масках пограбували будинок футболіста "Роми"»
Экономика «НБУ застосував штрафні санкції до "Укрпошти"»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»