Трамп дал совет фейковым СМИ
Президент США Дональд Трамп заявил, что фейковым СМИ следует взять двухнедельный отпуск и "расслабиться". Об этом он написал в своем твиттере.
По словам президента, фейковые СМИ с каждым днем становятся все более "безумными" и "лживыми". Он отметил, чьто некоторые люди, освещающие его работу, "сошли с ума". При этом Трамп подчеркнул, что его администрация работает с "огромным успехом".
"Их лживые публикации способствуют гневу и разобщению. Возьмите двухнедельный отпуск и возвращайтесь отдохнувшими. Расслабьтесь!" — заключил Трамп.
В последнее время некоторые СМИ выпустили публикации, в которых говорилось, что ФБР ведет секретное расследование о тайных взаимоотношениях Трампа и официальной Москвы. И Трамп, и Россия неоднократно опровергали сообщения о сговоре.





Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Трамп увяз в переговорах и угрозах Ирану»
Происшествия «За несколько дней – четыре смерти: в Эстонии распространяется новый опасный наркотик»
Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Мир «Влада Венесуели депортувала до США соратника Мадуро»