18:02 / 03.01.2019
Мир
Авиакомпания ошибочно осчастливила своих пассажиров
Авиакомпания Cathay Pacific по ошибке распродала билеты в первом и бизнес-классах в 24 раза дешевле их стоимости, передает ВВС.
Билеты на августовские рейсы из Вьетнама в Нью-Йорк в течение какого-то времени можно было приобрести за 675 долларов. При этом билеты на те же рейсы, но в июле и сентябре, стоят 16 тысяч долларов.
Перевозчик уже сообщил, что это была ошибка, но пообещал: все, кто успел приобрести билеты, смогут ими воспользоваться.
Необычно низкую цену на авиабилеты 31 декабря заметили несколько тревел-блоггеров. Вскоре после того, как они рассказали о ней в соцсетях, Cathay Pacific исправила ошибку.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Спорт «Олімпійські ігри – 2026: НОК України оголосив склад національної збірної»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»
Происшествия «Мешканців Львівщини закликали бути вдома через брудне повітря, "завдяки" рашистам»