16:51 / 26.12.2018
Мир
Трогательный подарок учительнице сделал школьник из бедной семьи (фото)
В Америке учительница начальной школы Рейчел Уретцки-Пратт сообщила на своей странице в Facebook о трогательном подарке, который она получила от ученика из бедной семьи.
Женщина получила сюрприз в последний день занятий перед каникулами, когда школьники вручают небольшие сувениры в ответ на подарки от учителей.
Так, один из школьников собрал пакет со сладким зефиром из своей порции хлопьев, которыми бесплатно кормят в школе, и преподнес его учительнице.
"Этот парнишка так сильно хотел мне что-то подарить, но у него ничего не было", - написала учительница.
Стоит отметить, что фотография подарка малыша получила более 120 тысяч репостов. Тысячи комментаторов умилялись поступку доброго младшеклассника.






Происшествия «Суровікін отримав наказ Путіна, знищити мости Києва – The Telegraph»
Мир «Сенатори закликають Трампа пришвидшити введення санкцій проти Росії – АР»
Политика «МКС назвав санкції США спробою перешкодити міжнародному правосуддю»
Мир «Братислава та Москва відновлюють військові контакти після чотирирічної перерви»
Происшествия «Сили оборони продовжують бити по нафтовій інфраструктурі Росії»
Спорт «Чеферин планирует остаться на посту главы УЕФА и после 2027 года»