15:41 / 26.12.2018
Мир
Аргентинку освободили после 32 лет сексуального рабства
Жительница Аргентины освобождена после 32 лет сексуального рабства в Боливии. Об этом сообщает издание Clarin.
Женщина, чье имя не называется, была похищена в 1987 году, когда ей было 13 лет. Она прибыла в Боливию вместе с сестрой по приглашению 50-летнего мужчины, с которым ее родственница состояла в близких отношениях.
Через три месяца сестра поссорилась с любовником и покинула Боливию. Вернувшись в Аргентину, девушка рассказала, что мужчина заставлял их работать в публичном доме, которым владела его семья.
Расследование началось лишь в 2014 году. Женщину, которой сейчас 45 лет, обнаружили в гараже в городе Бермехо. На тот момент у нее уже был девятилетний сын.





Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Спорт «Українські фігуристи Підгайна і Коваль - призери юніорського Гран-прі»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»