Собаки, которых не съели корейцы, работают у китайцев (видео)
В Китае в одном из кафе Шанхая на работу устроились необычные официанты - посетителей теперь обслуживают собаки породы корги, сообщает Sputnik.
Отмечается, что четвероногие официанты носят специальные футболки с QR-кодом. Просканировав его через мобильное приложение, гости заведения могут посмотреть меню, сделать и оплатить заказ, который позже приготовят на кухне.
Кроме того, в меню этого кафе есть специальный корги-раздел - посетителям предлагают заказать вафли, шоколад и макароны в форме собак.
По словам одного из официантов заведения, четвероногие помощники существенно экономят время другим работникам. И, помимо этого, эта идея способствует улучшению взаимодействия между людьми и собаками. В частности, гостям позволено играться и "общаться" с животными.
Стоит также упомянуть, что корги является одной из самых популярных в Китае пород собак.





Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Экономика «Норвегия инвестирует 107 млн долларов в производство вооружения в Украине»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»