12:57 / 23.11.2018
Мир
Глава МИДа Испании женился после 20 лет отношений
Министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель женился на главе Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП) Кристине Нарбоне после 20 лет отношений. Об этом сообщила газета Economista.
Церемония прошла в Мадриде в июле. На ней присутствовали только несколько родственников и друзей. Никаких публичных заявлений молодожены не делали, фотографии также не публиковали
Боррель и Нарбона начали встречаться в 1998 году. От предыдущих браков оба имеют детей. Впервые Нарбона заявила о министре как о своем муже, когда прокомментировала скандал между ним и одним из депутатов нижней палаты испанского парламента.





Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Политика «Пекіну не вигідне закічення війни і слабка Росія, яка зазнала поразки, - Зеленський»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Политика «Депутатку Скороход вирішили судити публічно»
Происшествия «У Чернівецькій області БЕБ викрило схему " дроблення " бізнесу мережею магазинів напівфабрикатів»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»