21:52 / 22.11.2018
Мир
Мужчина нашёл оригинальный способ выманивать деньги у женщин
Американца Пола Гонзалеса, 45 лет, приговорили к 120 дням тюрьмы. Потому что приглашал женщин в рестораны и сбегал, не заплатив.
Человек известен под прозвищем "поел и убежал". Обманул не менее 10 женщин в Лос-Анджелесе с мая 2016-го по апрель 2018 года. Сумма ущерба составила более $ 950, пишет Би-би-си Украина.
С 2 жертв обмана заведения не взяли денег. 8 женщин были вынуждены рассчитаться сами. Гонзалес заказывал экстравагантные ужины со стейками и креветками.
"Ему уже не нужно будет беспокоиться о еде. Он будет получать питание строго трижды в день", – пошутила одна из жертв, узнав о приговоре для Гонзалеса. Он также получил 3 года условно. Суд запретил мужчине пользоваться приложениями и сайтами знакомств.





Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Спорт «ЧЄ-2026 з біатлону: Українка Меркушина виграла "золото" в індивідуальній гонці»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Происшествия «Сили оборони збили над Чорним морем російський Су-34»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»