Покупатель автомобиля убил одного продавца и ранил другого
В минувший вторник, 20 ноября, сделка по продаже бюджетного корейского автомобиля закончилась смертью одного из продавцов — инцидент произошел в Петербурге в помещении автостраховки и техосмотра, когда покупатель машины повздорил с двумя мужчинами.
Убийца, 52-летний уроженец Таджикистана, по неизвестным пока причинам, внезапно набросился с ножом сначала на одного продавца, 31-летнего Илью Калинина, нанес ему два проникающих ранения, а когда его жертва сумела сбежать, переключился на другого мужчину.
Второй продавец, 32-летний Олег Дубровин, убежать не смог. Какое-то время ему удавалось сопротивляться и уворачиваться, однако вскоре он умер от нескольких десятков ударов ножом.
Преступник вскоре был задержан на месте происшествия. Полицейские вывели его из здания в наручниках и увезли. В свою очередь, Илья Калинин с ножевыми ранениями был доставлен в реанимационное отделение ближайшей больницы.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия. При этом правоохранительные органы пока не давали официальных комментариев по поводу случившегося, сообщает "Багнет" со ссылкой на росСМИ.





Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Политика «Сіярто пропонував Лаврову допомогу під час заколоту Пріґожина»
Мир «Сікорський порівняв дії Кремля з підготовкою Третього Рейху до нападу на Польщу у 1939 році»
Мир «Сенатори США підтримали резолюцію щодо припинення воєнних дій проти Ірану»