ЧП в аэропорту Москвы: самолет сбил насмерть пассажира
В столице России в аэропорту "Шереметьево" самолет, выполнявший рейс Москва - Афины, выруливая на взлет, сбил насмерть человека, сообщает "Багнет" со ссылкой на ТАСС.
"По предварительным данным, сегодня около 20:10 на взлетной полосе при взлете самолета "Боинг-737" сообщением Шереметьево - Афины одной из стоек шасси смертельно травмирован 25-летний мужчина", - сообщил Следственный комитет России.
По факту осмотра территории было обнаружено тело человека, одежда и другие личные вещи.
Как сообщают российские СМИ, погибшим оказался гражданин Армении 1993 года рождения.
Он был депортирован из Испании и летел из Мадрида на родину с пересадкой в Москве. Во время полета мужчина устроил дебош на борту, поэтому после приземления его сняли с рейса. Дальнейшие его действия неизвестны, границу с Россией он не пересекал, оставаясь в транзитной зоне.
Специалисты выясняют, как молодой человек оказался на летном поле.





Политика «Очільник Офісу Президента України натякнув на таємні канали в Росії»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Общество «Гроші для агресора – відповідальність у суді: Україна формує нову правову практику»
Происшествия «США знову пом’якшують нафтові санкції проти країни-агресора»
Мир «Білий дім поширив фото Трампа в образі Джеймса Бонда»
Мир «Влада Венесуели депортувала до США соратника Мадуро»