Ревнивец расстрелял свою бывшую прямо в больнице
В США во время стрельбы в госпитале в Чикаго погибли офицер полиции и еще двое людей. Нападавшего спустя некоторое время нашли мертвым.
Об этом сообщает Chicago Tribune, добавляя, что погибшему офицеру полиции Сэмюэлу Хименесу было 28 лет. Он прослужил в правоохранительной системе США менее двух лет. Полицейский погиб, когда приехал на подмогу коллегам в Mercy Hospital & Medical Center, где мужчина открыл огонь по медперсоналу.
Полицию вызвали в больницу, когда 32-летний Хуан Лопес напал на врача скорой помощи Тамару О'Нил из-за "разрыва отношений". В момент, когда полиция прибыла на место преступления, убийца несколько раз выстрелил в свою бывшую любовницу. Увидев полицейских, Лопес открыл огонь в их направлении. Началась перестрелка, во время которой убийца смог перебежать в здание больницы. Хименес, который бросился ему вдогонку, был застрелен в фойе. Еще один полицейский был ранен.
Стрелок также застрелил 25-летнего аптекаря Дейну Лесс. Девушка просто вышла из лифта, когда убийца проходил мимо.
В конце концов, прочесывая здание, полицейские нашли стрелка мертвым из-за ранения в голову. Точные обстоятельства его смерти пока не известны. Очевидцы рассказали, что убийца стрелял во всех, кто попадался ему на глаза. Поэтому окончательное число жертв еще может возрасти.





Политика «Стало відомо, хто, на думку Зеленського, найпідготовленіший кандидат на посаду прем'єра»
Политика «Потураєв переконаний, що не міністра оборони треба було змінювати, а військове командування»
Общество «Вибухи у Вишневому: СБУ повідомила про затримання керівництва оборонного підприємства»
Происшествия «Суд відправив під варту чоловіка, який наводив ракети на Київщину та Черкащину»
Происшествия «У МЗС закликали не вірити заявам рашистів про загибель інженера Запорізької АЕС»
Происшествия «Враг добился новых успехов на Донетчине, – DeepState»