15:53 / 16.11.2018
Мир
Семья из Южного Судана продала свою 17-летнюю дочь на аукционе
Семья из Южного Судана продала свою 17-летнюю дочь на аукционе в Facebook, получив за нее рекордное вознаграждение: 500 коров, три машины и 7,5 тыс фунтов стерлингов (почти 269 тыс. гривен). Об этом передает ria-m.tv.
В итоге девственница вышла замуж за бизнесмена, которому удалось обойти пятерых соперников, в том числе высокопоставленного чиновника.
В аукционе принял также участие Дэвид Майом Риак, заместитель губернатора одного из штатов. Мужчина предложил 250 коров качестве приданого.
Победителем был объявлен Кок Алат, у которого уже есть девять жен. На свадебной фотографии он сидит рядом с девочкой, которая смотрит на происходящее отрешенным взглядом.





Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Экономика «Премьер Корецкий анонсировал рассмотрение проекта Госбюджета-2027»
Общество «В Україні пропонують дозволити керувати авто з 17 років»
Политика «Евросоюз не вернется к идее использования активов РФ для Украины – премьер Бельгии»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»