22:42 / 08.11.2018
Мир
В полиции рассказали, кем был устроивший стрельбу в Калифорнии
Шериф округа Вентура Джефф Дин во время пресс-конференции рассказал о подозреваемом в стрельбе в одном из калифорнийских баров. Об этом сообщает CNN.
По его словам, в стрельбе подозревают 29-летнего Иэна Дэвида Лонга. Он являлся ветераном морской пехоты и служил с 2008 по 2013 год. Когда полиция прибыла на место происшествия, Лонг был уже мертв. О его мотивах по-прежнему ничего неизвестно.
Уточняется, что Лонг несколько раз привлекал внимание полиции из-за "незначительных происшествий". Так, он был участником дорожной аварии и беспокоил окружающих своим поведением.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»