The Sun рассказала о появлении третьего пророчества о конце света
Религиозно настроенные граждане утверждают, что на днях сбылось одно из пророчеств об Апокалипсисе из Библии, свидетельствующих о приближении конца Света. Речь идет о змее, проползшей по стене плача в Иерусалиме, сообщает газета The Sun.
Многие очевидцы произошедшего утверждают, что ничего зловещего в этом явлении не было — рептилия просто охотилась на голубя. При этом знатоки священного писания иудаизма — Торы — уверены, что эта змея стала уже третьим свидетельством приближающегося апокалипсиса.
Еще одним предзнаменованием стало то, что в октябре израильский фотограф увидел живую рыбу в Мертвом море. Это многие посчитали сбывшимся предсказанием пророка Иезекиля о появлении жизни в мертвых водах перед концом времен.
За месяц до этого в Израиле родился теленок красного цвета, который упоминается в Торе. Для приверженцев иудаизма красная корова занимает центральное место в предсказании "конца времен".





Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»