11:32 / 23.10.2018
Мир
Самолет убил двух мексиканок при попытке сделать селфи на взлетной полосе
В мексиканском городе Чинипас две девушки получили смертельные травмы, когда делали селфи на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает издание Proceso.
Отмечается, что девушки приехали в Чинипас, чтобы посмотреть скачки, которые проходят рядом с местным аэропортом. По данным издания, после скачек они выбрались на взлетную полосу и захотели сделать там селфи. Занимаясь фотографированием, они не заметили приближающегося легкомоторного самолета, получили удар крылом по голове и скончались на месте.
В издании предположили, что звук самолета заглушил окружающий шум. Пилот самолета добавил, что он видел девушек, однако не смог избежать столкновения.





Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Происшествия «Президент Європейської ради назвав 23 квітня важливим днем для ЄС і України»
Происшествия «ДТП з українцями в Болгарії: водій автобуса Одеса-Стамбул не впорався з керуванням, є загиблі і поранені»
Политика «В Киев с незапланированным визитом прибыл член британской королевской семьи»
Происшествия «100-річна жителька Донеччини оформлює закордонний паспорт для подорожі до Європи»
Мир «В Литве появится полигон для 4000 военных рядом с Сувалкским коридором»