Россиянин расстрелял людей на улице и покончил с собой
В воскресенье, 21 октября, в Кемеровской области России неизвестный мужчина на велосипеде расстрелял жителей поселка Пача. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев, передает издание "Публичные Люди".
Как отмечается, мужчина стрелял в местных жителей из дробовика, после чего покончил с собой. Отмечается, что в результате инцидента кроме самого стрелка погибло два человека, данные о пострадавших не приводятся.
Как сообщают некоторые СМИ, погибшие приходились убийце сыновьями — родным и приёмным.
СК РФ официально подтвердил факт инцидента.
Как уточнили в региональном управлении ведомства, 68-летний мужчина произвел выстрел в приемного 42-летнего сына, а затем — в родного 31-летнего.
"После чего выехал на берег реки и совершил суицид", — добавили в СК.
На месте происшествия работали следователи. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".





Мир «"АдГ" победила на выборах в Германии, чем создала политические вызовы для Мерца – DW»
Политика «Фельдман і Бойко продовжують працювати на російськомовну авдиторію»
Мир «Стало відомо про найкраще місто світу для життя»
Политика «Макрон попытается склонить Трампа к усилению поддержки Украины»
Наука и техника «Новий український перехоплювач «Зореліт v5» завершив випробування»
Происшествия «Трирічний хлопчик загинув під час рашистської атаки на Миколаївщині»